Вернуться назад

Hloop! мандалы - новинка!

Узор мандалы излучает тончайшие вибрации, которые способствуют просветлению ума, постижению высшего смысла. Если ежедневно рассматривать рисунок по часовой стрелке от центра к краю, то можно привести свое внутреннее состояние в равновесие. А определенный цвет рисунка привносит дополнительные блага в вашу жизнь!

мандала1.gifмандала3.gifмандала2.gifмандала4.gif

Здоровье

Оранжевый цвет- символизирует здоровье, усиливает активность, снимает депрессию, создает ощущения тепла и гармонии. Успокаивает, убирает напряженность и улучшает сон. С помощью мандалы здоровья создаются благоприятные условия для сохранения и восстановления нормального функционирования организма в целом.

Финансовое благополучие

Рисунок мандалы, приумножает жизненную силу, настраивает на внутреннюю гармонию и стимулирует деятельность, которая усиливает энергию для привлечения материальных благ. Символы целостности мандалы помогают деньгам свободно войти в вашу жизнь.

Успех

В процессе взаимодейстивия с мандалой происходит трансформация энергетических процессов: налаживается способность наполняться ресурсами, гармонизируется окружающее пространство, возрастает внутренний потенциал, чувствуется внутренняя сила и уверенность в себе. Все это оказывает содействие продвижению по карьерной лестнице.

Любовь

Любовь — одно из важных чувств в жизни человека, работа с мандалой любви и счастья помогает укрепить отношения, привлечь в жизнь нежное и романтическое чувство, обрести любовь, найти любимого человека, избавиться от одиночества.

        


Возврат к списку