Новинка
FLYTOTAL - приманка от мух
Приманка
Вид вредителя: Мухи и моль
Общая характеристика: инсектицидная приманка
Профессиональное инсектицидное средство «FLYTOTAL» предназначено для уничтожения мух персоналом организаций, имеющих право заниматься дезинфекционной деятельностью и населением в быту. Рекомендуется для применения на объектах различных категорий, включая лечебные, детские, пищевые с соблюдением правил расстановки приманки и постоянным контролем за ее состоянием.
Действующее вещество
- азаметифос 10%
Класс химических веществ: ФОС
Формы выпуска
- Полифольгированный пакет (зеленый) 500 г. (арт. ФТ500)
Характеристики
Тип
|
для профессионального применения |
Где необходима защита
|
в помещении |
Вид препарата
|
Приманка |
Препаративная форма
|
Инсектициды |
Способы применения:
2.1. Влажная обработка поверхности – разведение препарата водой
2.1.1.Вскройте пакет. Смешайте приманку с теплой водой в соотношении 1:1 (100 г приманки на 100 мл воды).
2.1.2.Произведите обработку мест наиболее частой посадки мух, в том числе по периметру оконных и дверных проемов (кистью, тампоном, валиком). Нанесите на поверхности, избегая сильно загрязненных пористых или свежепобеленных. При отсутствии удобных поверхностей для нанесения раствора или вследствие нежелательнности нанесения средства на предметы интерьера раствор наносят на полоски картона или полиэтиленовой ленты и прикрепляют их к стенам или подвешивают к потоку.
2.1.3.В случае загрязнения или запыления обмазки – заменить ее на свежую. В качестве профилактики рекомендуется производить повторную обработку (замену приманки) 1 раз в 14 дней.
2.2. Раскладка сухой приманки
2.2.1. Разложить средство на подложки с бортиками из водонепроницаемых материалов (пластиковые крышки от бутылок, крышки от банок), из расчета 10 г приманки на одну подложку
2.2.2. Норма расхода: 3-5 подложек на 10 кв.м.
2.2.3. Подложки размещают около мест обнаружения, возможного обирания или передвижения насекомых.
Документы
Вам может понравиться
#PROP_TITLE#
#PROP_VALUE#