Локатор
Общая характеристика: родентицидное средство
Приманка «Локатор» предназначена для борьбы с грызунами, преимущественно с крысами, на объектах различного назначения. Тесто-брикеты обладают высокой привлекательностью для крыс даже в условиях обильной кормовой базы, поэтому особо рекомендуются к применению там, где другие средства и методы борьбы с грызунами не дали результата.
Детальное описание
Локатор - новое профессиональное родентицидное средство против всех видов грызунов. Действующее вещество - колекальциферол 0,075% (витамин D3). Выпускается в форме мягких тесто-брикетов зелёного цвета. Локатор - альтернатива классическим антикоагулянтам
Действующее вещество
- колекальциферол 0,0075%
Класс химических веществ: витамин Дз
Формы выпуска
- Полифольгированный пакет 400 г (ЛОКТ400п)
Тип
|
для профессионального применения |
Где необходима защита
|
в помещении |
Вид препарата
|
Тесто-брикеты |
Препаративная форма
|
Родентициды |
Способ применения: 1.Тесто-брикеты, не извлекая из индивидуальной упаковки, разместить в местах, где обнаружены следы жизнедеятельности грызунов (погрыз, помёт): на путях перемещения, вдоль стен, возле нор, в сухих местах под укрытиями (шкафы, оборудование и пр.) в приспособленных емкостях (приманочные ящики, лотки, коробки) или специальных контейнерах по 1-2 брикета (10-20 г) от мышей и по 3-5 брикетов (30-50 г) от крыс. 2. Осмотреть разложенную приманку через 1-2 дня после раскладки, а затем 1 раз в неделю, заменить ее по мере поедания на свежую до полного исчезновения грызунов. Меры предосторожности – выделить как на штурме ТОКСИЧНО! Использовать строго по назначению! Хранить и размещать в местах недоступных детям и домашним животным, отдельно от пищевых продуктов и лекарств.
Класс опасности: IV