• Ацетопирокс - новинка 2022!

    Средство, которое мы так долго ждали!

    Со дня на день Вы можете выйти на объект с уникальным препаратом, где резистентным насекомым не останется шанса на выживание!


  • С Наступающим 2022 годом!

    Компания НПО "Гарант"! Поздравляет партнеров с наступающим Новым годом и Рождеством!

    Пусть самые смелые планы воплотятся в реальность, самые интересные идеи станут проектами, самые сложные цели будут достигнуты. В наступающем новом году желаем вашим профессиональных успехов, развития и процветания!


  • Новинка - Абсолют приманка Супер в дисках

    Долгожданная новинка! Приманка от тараканов на современном действующем веществе - тиаметоксам, в эстетичном контейнере в виде цветочка. Лаконичный контейнер подойдет под любой интерьер.

  • НПО Гарант - член АДПК

    С 16 ноября 2021 года компания НПО "Гарант" является членом Ассоциации "Дезинфекция и пест-контроль" цель которой: объединить профессионалов дезинфекции и пест-контроля для  формирования качественного рынка продукции и услуг.

  • НПО Гарант в Париже

    С 17 по 19 ноября 2021 года состоялось одно из важных событий Европы в обрасти дезинфекции, дезинсекции, дератизации - выставка Parzitec 2021 в Париже. Не смотря на ограничения нам удалось принять участие и получить колоссальный обмен опыта с Европейскими коллегами.

  • НПО Гарант на 30 съезде НОД

    С 17 по 18 ноября в г. Химки Национальная организация дезинфекционистов провела научно-практическую конференцию «Аспекты эффективности и безопасности дезинфекционной деятельности. Стратегия и перспектива», где компания НПО "Гарант" традиционно приняла участие.

  • НПО Гарант — участник юбилейного 30-го съезда Национальной Организации Дезинфекционистов

    Национальная организация дезинфекционистов проводит 17-18 ноября 2021 г. в г. Химки научно-практическую конференцию «Аспекты эффективности и безопасности дезинфекционной деятельности. Стратегия и перспектива».

  • Родентицидное средство - Килмайс!

    Сезон грызунов в самом разгаре! В линейке препаратов компании НПО "Гарант" на этот случай есть высокоэффективный препарат Килмайс! Килмайс - не один вредитель не устоит!