• Информационное письмо! Осторожно подделки!

    Уважаемые коллеги! На рынки участились случаи обнаружения подделок! Мы собрали для вас необходимую информацию для их выявления!

  • Маркетинговая акция "Золотая Рупия!"

    Компания НПО «Гарант» совместно с индийской компанией Sulphur Mills запускают маркетинговую акцию «Золотая рупия». Сроки проведения акции с 01.03.2022 по 31.12.2022 г.

  • Победа в конкурсе Хрустальный лотос - 2022!

    По результатам ежегодного международного конкурса «Хрустальный Лотос», проводимого в рамках выставки «ИНТЕРБЫТХИМ-2022», продукция предприятия в очередной раз награждена тремя золотыми медалями, а также Гран-При. Успех НПО Гарант можно считать закономерным с учетом целенаправленной  работы по внедрению инновационных технологий и созданию новых видов продукции.


  • Ацетопирокс - новинка 2022!

    Средство, которое мы так долго ждали!

    Со дня на день Вы можете выйти на объект с уникальным препаратом, где резистентным насекомым не останется шанса на выживание!


  • С Наступающим 2022 годом!

    Компания НПО "Гарант"! Поздравляет партнеров с наступающим Новым годом и Рождеством!

    Пусть самые смелые планы воплотятся в реальность, самые интересные идеи станут проектами, самые сложные цели будут достигнуты. В наступающем новом году желаем вашим профессиональных успехов, развития и процветания!


  • Новинка - Абсолют приманка Супер в дисках

    Долгожданная новинка! Приманка от тараканов на современном действующем веществе - тиаметоксам, в эстетичном контейнере в виде цветочка. Лаконичный контейнер подойдет под любой интерьер.

  • НПО Гарант - член АДПК

    С 16 ноября 2021 года компания НПО "Гарант" является членом Ассоциации "Дезинфекция и пест-контроль" цель которой: объединить профессионалов дезинфекции и пест-контроля для  формирования качественного рынка продукции и услуг.

  • НПО Гарант в Париже

    С 17 по 19 ноября 2021 года состоялось одно из важных событий Европы в обрасти дезинфекции, дезинсекции, дератизации - выставка Parzitec 2021 в Париже. Не смотря на ограничения нам удалось принять участие и получить колоссальный обмен опыта с Европейскими коллегами.