• Компания НПО "ГАРАНТ" получила лицензию от Министерства здравоохранения Самарской области

    Уважаемые партнеры!

    Компания НПО "ГАРАНТ" сообщает о получении бессрочной медицинской лицензии на осуществлении деятельности по дизинсекции, дератизации и дезинфекции.

  • НОВИНКА! 100% натуральное средство ЭКО АБСОЛЮТ Ромашка

    НПО «ГАРАНТ» представляет новинку — средство для уничтожения насекомых — инсектицидный порошок пиретрума. ЭКО Абсолют Ромашка (пиретрум) — порошок высушенных и измельченных по особой технологии цветков долматской ромашки. Пиретрум является натуральным природным инсектицидом и эффективно уничтожает тараканов, муравьев, блох, клопов, мух. Порошок обладает нервно-паралитическим действием на насекомых, вызывает быструю гибель и защищает от повторного появления вредителей. Порошок абсолютно безвреден для людей и животных.

  • Внимание! Поддельные препараты «Циперметрин 25» и «Агран»!

    НПО «Гарант» информирует покупателей о появлении подделок инсектицидных концентратов «Циперметрин 25» и «Агран» в флаконах 50 мл без коробочки.

  • НПО «ГАРАНТ» примет участие в 27-ом съезде НОД

    НПО «Гарант» примет участие в 27-ом съезде «Национальной организации дезинфекционистов», а также научно-практической конференции и выставке которые пройдут с 4 по 6 сентября в городе Суздаль.

  • Липкая лента от мух «Каракурт» в новой экономичной упаковке

    Теперь липкую ленту для отлова мух «Каракурт» с добавлением натурального меда можно приобрести в новой оригинальной экономичной упаковке, которая включает в себя сразу четыре ленты-приманки.

  • Декоративная приманка «Камикадзе» сменила дизайн упаковки

    Мы обновили дизайн упаковки наших декоративных приманок от мух «Камикадзе». Сама приманка представляет собой цветную самоклеящуюся картинку в форме цветка (4 вида), на поверхность которой нанесена инсектицидная приманка.

  • Встречайте HLOOP! в новом формате

    Линейка декоративных приманок от мух HLOOP! пополнилась новинкой - HLOOP! Light. Новая приманка предназначена для борьбы с насекомыми в офисе или магазине. Она успешно впишется в любой интерьер.

  • Акция «ЛЕТО 18»

    Научно – Производственное Объединение «ГАРАНТ» объявляет о начале летней акции. Акция проводится с 4 июня по 31 августа 2018 года. Принять участие в акции могут все покупатели продукции НПО «ГАРАНТ».