• Приглашаем посетить наш стенд на 25-ой международной выставке упаковочной индустрии RosUpak

    Уважаемые коллеги! Рады будем Вас видеть на 25-ой международной выставке упаковочной индустрии RosUpak 15-18 июня 2021. В городе Москве, МВУ "Крокус Экспо".

  • "Гранулированная приманка" - видеоинструкция

    Высокоэффективное средство для борьбы с грызунами, особо рекомендуется для борьбы с мышами. В видеоинструкции вы узнаете в чем преимущество гранулированных приманок, как и на каких объектах рекомендуется применять отравленную приманку.

  • "Зерновая приманка" - видеоинструкция

    От каких видов грызунов и на каких объектах лучше применять зерновую приманку? А также как правильно рассчитать нормы расхода при использовании отравленной приманки? Все это Вы узнаете посмотрев краткую видеоинструкцию.

  • Микрокапсулированный суспензионный концентрат "Фаерфос" - видеоинструкция!

    Уважаемые коллеги! В данном видеоролике вы узнаете, насколько эффективен микрокапсулированный суспензионый концентрат "Фаерфос" в отношении синантропных членистоногих, как правильно приготовить рабочий раствор и на каких объектах следует проводить обработку.

  • "Бромадиолон 0,25%" - видеоинструкция

    Уважаемые коллеги! В данном видеоролике вы узнаете, как правильно приготовить готовые отравленные приманки с использованием родентицидного концентрата "Бромадиолон 0,25%", какие нормы расхода средства в зависимости от вида вредителя, на каких объектах применять и как быстро наступает гибель грызуна.

  • "Абсолют дуст Супер" - дустер!

    "Абсолют дуст Супер" в дустере - это удобная упаковка, позволяющая равномерно распределить дуст в труднодоступных местах. Мощная формула препарата - не оставляет шансов на выживание насекомым, устойчивым к другим средствам. 

  • "Арбонал" - видеоинструкция.

    Препарат представляет собой водный концентрат — профессиональный гербицид сплошного действия с контактной и почвенной активностью, благодаря чему воздействует не только на взрослые растения, но и на семена, и всходы. Препарат обладает направленным действием. При попадании через эпидерму растений он направляется к точкам роста, дезактивируя их, а при попадании в почву, воздействует на всходы сорняков, тем самым, предотвращая повторное заселение ими территории.
    гарант 15.png

    Как избавится от сорной растительности и навсегда избавиться от борщевика Сосновского? Ответы на эти вопросы Вы найдете в видеоинструкции. 

  • "Килмайс" - видеоинструкция.

    Родентицидная приманка "Килмайс" - высокоэффективное средство в борьбе со всеми видами грызунов. В данной видеоинструкции подробная информация о нормах расхода, способах и местах применения отравленной приманки.