• Академия дезинфектора (серия 2)

    Впервые столкнулись с приготовлением рабочего раствора и не знаете с чего начать? Именно для Вас наша вторая обучающая серия, так как один из основных моментов качественной обработки - это правильное приготовление рабочего раствора.


  • Академия дезинфектора (серия 1)

    Если Вы не так давно в сфере пест-контроля и не знаете как качественно и эффективно произвести обработку помещения, то мы рады Вам помочь. Именно для Вас мы сняли серию видеороликов. Сегодня премьера первой серии, где рассказывается как правильно подготовить помещение к обработке!


  • "Ацетопирокс" - видеоинструкция.

    Ацетопирокс - профессиональный инсектицидный препарат, содержащий в своем составе комплекс из двух действующих веществ, обладающий высокой биологической активностью в отношении постельных клопов, тараканов, муравьев, мух и личинок комаров.


  • Бесплатный вебинар на тему: "Средства от мух. Виды препаративных форм и их особенности"

    Компания "Гарант" проводит очередной бесплатный вебинар, который состоится 23 июня 2021 года в 14:00. Тема вебинара "Средства от мух. Виды препаративных форм и их особенности."

  • "Тесто-брикеты" - видеоинструкция

    Крысы отличаются особой избирательностью к пище, они предпочитают влажную и насыщенную вкусовыми ароматизаторами приманку. "Тесто-брикеты" - приманка отвечающая всем вкусовым предпочтениям грызунов.

  • "Пресс-блоки" - видеоинструкция

    Пресс-блоки предназначены для борьбы с грызунами на объектах различного назначения как в помещениях, так и на открытой территории, подлежащих дератизации. В кратком видеообзоре собрана вся информация о том, как достичь максимального эффекта в борьбе с грызунами при использовании пресс-блоков.

  • "Парафинированные брикеты" - видеоинструкция

    Краткий видеообзор о парафинированных брикетах холодного прессования. Готовое родентицидное средство в борьбе со всеми видами грызунов.

  • "Воско-парафинированные брикеты" - видеоинструкция

    Особая технология изготовления обеспечивает высокую привлекательность брикетов для крыс и для мышей, а большое содержание парафина-длительную сохранность при неблагоприятных условиях. Более подробную информацию вы узнаете посмотрев видеоинструкцию.