• Академия дезинфектора (серия 7)

    Дезинфекционные обработки способствуют уничтожению вирусов опасных заболеваний, находящихся в окружающей среде. В нашем видеоролике вы найдете всю информацию о том, как правильно проводить заключительную дезинфекцию, чтобы предотвратить распространение болезней.

  • Информационное письмо!

    Информационный Центр НПО «Гарант» сообщает о зафиксированных случаях рекламаций на препараты «Агран» и «Циперметрин 25».


  • Академия дезинфектора (серия 6)

    Ваше здоровье напрямую зависит от вас самих. Поэтому при проведении обработки на объекте существует техника безопасности, соблюдение которой необходимо. Ознакомиться с правилами техники безопасности Вы сможете уже в понедельник 12.07.2021, посмотрев 6 серию нашего обучающего сериала.


  • Академия дезинфектора (серия 5)

    Что необходимо делать, чтобы насекомые не вернулись после обработки? Ответ на этот вопрос вы узнаете в новой 5 серии нашего обучающего сериала, которая выйдет 7 июля 2021 года.


  • Новинка! Фаерфос - микрокапсулированный концентрат!

    Профессиональное высокоэффективное средство предназначено для уничтожения синантропных членистоногих.  Инсектицидный препарат "Фаерфос" отличается длительным пролонгированным действием до 6 недель, в зависимости от вида насекомого и типа обрабатываемой поверхности.

  • Академия дезинфектора (серия 4)

    Как мы уже знаем, что правильное проведение обработки - это залог эффективности! Но, не менее важны мероприятия после проведения дезинфекционных мероприятий. В понедельник выходит 4 серия нашего обучающего видео, не пропустите. 


  • Hloop! мандалы - новинка!

    Ничего так не раздражает, как вечно жужжащие мухи. С инсектицидными наклейками "Мандала" в ваш дом придет гармония и спокойствие, а летающие насекомые и раздражение уйдут навсегда.

  • Академия дезинфектора (серия 3)

    Напоминаем, что 1 июля 2021 года выходит 3 серия нашего обучающего видео. В новой серии Вы узнаете какие бывают виды обработок и как правильно обрабатывать помещение гелем, при аэрозольной обработке и дустированием.