• Готовимся к сезону борьбы с грызунами!

    Широкая линейка родентицидных препаратов компании НПО "Гарант" поможет быстро и качественно избавиться от грызунов. 

  • Маркетинговая акция "Золотая Рупия!"-новый победитель!

    Весной компания НПО «Гарант» совместно с индийской компанией Sulphur Mills запустила маркетинговую акцию «Золотая рупия». Купив инсектицидное средство "Атом" вы можете стать обладателем приза, как им стал - Соколов Алексей из г. Чебоксары.

  • Усиливаем степень защиты от подделок!

    Новый флакон для инсектоакарицидных препаратов компании НПО "Гарант". В последнее время участились случаи подделки средств компании НПО "Гарант". Было принято решение сменить дизайн флакона и разместить на нем логотип компании. Мы надеемся, что это приостановит рост подделок на рынке и наши клиенты смогут пользоваться качественными и эффективными препаратами.

  • Абсолют Супер! Клеевая ловушка для тараканов - новинка!

    "Абсолют супер" – высокоэффективная клеевая ловушка-домик для отлова тараканов и муравьев. Удобное средство борьбы с насекомыми во всех помещениях. Не нужно искать места передвижения и скопления насекомых, уникальная форма и рецептура таблетки-лакомства привлекает насекомых с расстояния до 5 метров. Клеевая ловушка для тараканов устанавливается всего за 1 минуту, полностью безопасна для детей и животных, не содержит отравляющих веществ. 

  • Абсолют Супер! Приманка от муравьев в контейнерах- новинка

    Универсальная приманка от всех видов муравьев в контейнерах! Специально подобранная пищевая основа приманки обеспечивает ее поедание и гибель всей популяции в короткие сроки!

  • Информационное письмо! Осторожно подделки!

    Уважаемые коллеги! На рынки участились случаи обнаружения подделок! Мы собрали для вас необходимую информацию для их выявления!

  • Маркетинговая акция "Золотая Рупия!"

    Компания НПО «Гарант» совместно с индийской компанией Sulphur Mills запускают маркетинговую акцию «Золотая рупия». Сроки проведения акции с 01.03.2022 по 31.12.2022 г.

  • Победа в конкурсе Хрустальный лотос - 2022!

    По результатам ежегодного международного конкурса «Хрустальный Лотос», проводимого в рамках выставки «ИНТЕРБЫТХИМ-2022», продукция предприятия в очередной раз награждена тремя золотыми медалями, а также Гран-При. Успех НПО Гарант можно считать закономерным с учетом целенаправленной  работы по внедрению инновационных технологий и созданию новых видов продукции.