• PestWorld 2018

    23-26 октября 2018 года, в США, в г. Орландо прошла выставка "PestWorld 2018". Это крупнейшее выставочное событие в сфере pest-контроля северной Америки, и НПО "Гарант" как компания, следящая за мировыми тенденциям рынка, посетила данное мероприятие.

  • НОВИНКА! Эко Абсолют порошок - 100% натуральное средство

    НПО «ГАРАНТ» представляет новинку — ЭКО АБСОЛЮТ порошок - современное уникальное природное средство, предназначенное для уничтожения тараканов, муравьев, блох, клопов, чешуйниц, сверчков, пауков, мокриц, двухвосток и других ползающих насекомых в помещениях и на открытых территориях.

  • Семинар в г. Москва

    27 сентября 2018 года в г. Москва состоялся семинар на тему: "Средства дезинсекции и дератизации производства НПО «ГАРАНТ» (Россия), Мегмани ЛТД (Индия) и оборудование компании «Квазар» (Польша). Новинки сезона осень-весна 2018-2019 гг." Семинар традиционно проходит в Технопарке "Слава".

  • Семинар в г. Санкт-Петербург

    25 сентября 2018 года в г. Санкт-Петербурге в конференц-зале по адресу: ул. Смоленская 7 прошел семинар на тему: "Средства дезинсекции и дератизации производства НПО «ГАРАНТ» (Россия), Мегмани ЛТД (Индия) и оборудование компании «Квазар» (Польша). Новинки сезона осень-весна 2018-2019 гг".

  • Семинар в г. Нижний Новгород

    24 сентября 2018 года НПО «ГАРАНТ» провел совместно с партнерами обучающий семинар на тему "Продукция производства НПО «ГАРАНТ» (Россия) и Мегмани ЛТД (Индия) сезона осень-весна 2018-2019 гг.". Семинар прошел в Великом Новгороде в конференц-зале Smart.

  • Подведены итоги акции «ПРОФ 2018»

    Уважаемые участники акции «ПРОФ 2018»!

    Подведение итогов акции с розыгрышем ценных призов состоялось 5 сентября 2018 года в г. Суздаль на съезде «Национальной организации дезинфекционистов».

  • Подведены итоги акции «ЛЕТО 2018»

    Уважаемые участники акции «Лето 2018»!

    Подведение итогов акции с розыгрышем ценных призов состоялось 4 сентября 2018 года в г. Суздаль на съезде «Национальной Организации Дезинфекционистов» при участии независимых экспертов: генерального директора компании "ДезБизнесСервис" Сергея Кузнецова и руководителя направления профессиональных продуктов АО "Байер" Ольги Савельевой.

  • Итоги акций «ЛЕТО 18» и «ПРОФ 18» будут подведены в ближайшие дни

    Уважаемые клиенты!

    Подходят к завершению наши акции «Лето 18» и «Проф 18». Розыгрыш призов состоится в г. Суздаль, на 27 съезде Национальной Организации Дезинфекторов (НОД) при участии независимых наблюдателей.