• Лямбда 25МК - видеоинструкция

    Видеоролик «Лямбда 25МК». Современный высокотехнологичный продукт — «Лямбда 25МК». Данный видео обзор направлен на повышение эффективности в борьбе с членистоногими при работе с данным препаратом.


  • Новинка! Листовка «Алгоритм выбора родентицидных препаратов для грызунов».

    Мы разработали специальную листовку, которая поможет вам сделать правильный выбор препарата при борьбе с грызунами в короткие сроки!


  • Тотал — видеоинструкция

    Видеоролик «Тотал» - очередная видеопрезнетация препарата из цикла «Профессиональные средства». В данном видеоролике содержится информация об основных преимуществах препарата, а также норма расхода препарата для приготовления рабочего раствора.

  • Новинка! АБСОЛЮТ ГЕЛЬ СУПЕР!

    Представляем Вашему вниманию новую позицию серию Абсолют Супер -  Абсолют Гель Супер в тубе 125 мл с поворотным носиком. Гель обладает мощной острой активностью, позволяет быстро справиться с большой численностью насекомых-вредителей за короткий промежуток времени.

  • Титан — видеоинструкция

    Видеоролик «Титан» - очередная видеопрезнетация препарата из цикла «Профессиональные средства». Препарат стал хитом продаж для многих специалистов дезслужб, поскольку не имеет аналогов по сочетанию и концентрации действующих веществ.

  • Итоги конференции «PEST - контроль: современные решения для профессионалов-2020».

    23 сентября 2020 г. состоялась конференция, в которой приняли участие более 80 человек. Лучшие спикеры выступили с докладами, которые вызвали живой интерес аудитории. Также в рамках конференции состоялся розыгрыш  акции «Лето-2020»

  • Внимание! Розыгрыш!

    23 сентября в рамках конференции «PEST-контроль — современные решения для профессионалов — 2020» будет проводиться розыгрыш призов по традиционной акции «ЛЕТО-2020». Online-трансляция мероприятия будет доступна на Youtube-канале НПО Гарант.

  • 23 сентября 20202 г. состоится конференция «PEST - контроль: современные решения для профессионалов-2020»

    Мероприятие рассчитано на специалистов-практиков ДДД; в ходе конференции будут обсуждаться вопросы актуальных и новых средств дезинсекции и дератизации, оборудования для их применения и средств индивидуальной защиты. Представитель НИИ Дезинфектологии Роспотребнадзора (г. Москва) осветит проблему и актуальную ситуацию по борьбе с отдельными видами вредителей, а коллеги из Московского городского центра дезинфекции поделятся опытом проведения акарицидных обработок. В конце конференции состоится розыгрыш нашей традиционной акции «ЛЕТО-2020».