PestWorld 2019

С 15 по 18 октября 2019 г в г. Сан-Диего (США, шт. Калифорния) состоится традиционная выставка PestWorld. Каждый год NPMA – Национальная Ассоциация PEST – менеджмента США - собирает тысячи специалистов по борьбе с вредителями со всего мира, чтобы предложить возможности для обмена информацией, обеспечить доступ к новейшим продуктам, услугам и технологиям в выставочном зале площадью 100 000 квадратных футов.

В выставке принимают участие производители и дистрибьюторы продукции и оборудования для борьбы с вредителями, компании, предоставляющие услуги по PEST- контролю, в рамках мероприятия проводятся обучения и научные сессии.

Посещение выставки PestWorld крайне интересно для специалистов отрасли, поскольку и спектр вредителей, и технологии, и продукты для борьбы с ними отличаются от Европейский, и полученная информация дополнит знания о глобальных трендах в области PEST- контроля.

Специалисты НПО «Гарант» планируют посещение выставки в этом году. Приглашаем желающих присоединиться и организовать совместную поездку на выставку PestWorld 2019 в Калифорнию!


Возврат к списку