Вернуться назад

НОВИНКА - ЭКО АБСОЛЮТ порошок ОТ КЛОПОВ

ООО НПО «Гарант» представляет свой новый продукт — ЭКО АБСОЛЮТ порошок в новом качестве — специализированном средстве ОТ КЛОПОВ.

ЭКО АБСОЛЮТ порошок от КЛОПОВ на 95% состоит из мелкоизмельченного природного минерала ДИАТОМИТА (панцири древних моллюсков и водорослей) и на 5% из измельченных цветков особого сорта ромашки, содержащего в своем составе большой процент пиретрума — растительного инсектицида.

2 компонента усиливают и потенциируют действие друг друга, при этом каждый из них работает по своему особому механизму воздействия на насекомых. Попадая на насекомое, диатомит вызывает повреждение покровов тела насекомого и, обладая гидрофильными свойствами, приводит к его постепенному обезвоживанию. Пиретрум, обладая нервно - паралитическим действием, попадая на поврежденные диатомитом покровы, ускоряет действие диатомита, приводя насекомое к параличу с последующей гибелью.

Пиретрум быстро разрушается во внешней среде, диатомит напротив действует так долго, как долго будет оставаться сухим.

Средство абсолютно безвредно для людей, животных и окружающей среды, не имеет запаха.

Актуальность появления данного средства на рынке возрастает в связи с тем, что по данным как российских, так и мировых исследований, клопы являются одними из самых устойчивых к воздействию большинства химических групп насекомыми. ЭКО АБСОЛЮТ порошок, работая на биологическом уровне, действует на трудноистребимые популяции клопов, не вызывая у них привыкания.

Форма выпуска: флакон с распылителем 500 мл

Возврат к списку