Семинар в г. Москва

27 сентября 2018 года в г. Москва состоялся семинар на тему: "Средства дезинсекции и дератизации производства НПО «ГАРАНТ» (Россия), Мегмани ЛТД (Индия) и оборудование компании «Квазар» (Польша). Новинки сезона осень-весна 2018-2019 гг." Семинар традиционно проходит в Технопарке "Слава".

Спикеры: Борисов А.А. (бренд-менеджер НПО «ГАРАНТ»), Костина М.Н. (д. б. н., Заведующая лабораторией биологических инсектицидов НИИ Дезинфектологии Роспотребнадзора), Андрияшкина С. А. ("Квазар-Рус").

На семинаре слушатели получили информацию о новых дез.средствах и пообщались по вопросам особенностей применения инсектицидных и родентицидных средств на различных объектах и в условиях высокой резистентности популяции вредителей. Доклад Костиной М. Н. Об эпидемиологической опасности и средствах борьбы с муравьями вызвал большой интерес, поскольку ранее вред от этих насекомых был недооценен.

Следующий обучающий семинар пройдет перед началом весенне-летнего сезона в марте 2019 года.

Принимаем заявки на проведение обучающих семинаров в других городах. Приглашаем к сотрудничеству коллег — специалистов Pest – контроля и Pest — менеджмента в качестве спикеров семинара.

Вопросы по мероприятиям и продукции, предложения и информационные запросы, актуальные темы предстоящих докладов и обсуждений присылайте на е-mail: kom6@garant.center

Наш канал на youtube: https://www.youtube.com/channel/UCzsoXIX1CPCKl7HUKCfNcZg
Наша группа в facebook: https://facebook.com/npogarant
Наша группа в одноклассниках: https://ok.ru/npogarant
Наша группа в вконтакте: https://vk.com/npogarant


Возврат к списку