• /
  • /
  • Приглашаем посетить стенд НПО «ГАРАНТ» на выставке «Дача. Сад. Ландшафт. Малая механизация»
Вернуться назад

Приглашаем посетить стенд НПО «ГАРАНТ» на выставке «Дача. Сад. Ландшафт. Малая механизация»

С 11 по 15 марта 2018 года в г. Москва на ВДНХ, в павильоне 69 пройдет международная специализированная выставка «Дача. Сад. Ландшафт. Малая механизация».

Выставка «Дача. Сад. Ландшафт. Малая механизация» – крупнейшая в России выставка, открывает весенний сезон и представляет продукцию для садоводов, огородников и фермеров, проводится в 22-й раз на территории ВДНХ и является одной из самых посещаемых ежегодных выставок по садово-дачной тематике.

Выставку представят участники из России, в том числе Республики Удмуртия, Москвы, Санкт-Петербурга, Саратовской, Брянской, Ивановской, Калининградской, Липецкой, Пензенской, Ярославской, Тульской областей и десятка зарубежных стран таких как Белоруссии, Украины, Молдавии, Словакии, Словении, Швейцарии, Голландии, Польши, Турции, Великобритании, США.

Экспозиция выставки позволит посетителям ознакомиться с новейшими разработками ведущих отечественных и зарубежных селекционеров, инженеров и ученых, садоводов-практиков и других специалистов, способствующих получению высоких и гарантированных урожаев. Отличительная черта предстоящей выставки – на ней в значительном объеме будут представлены региональные экспозиции достижений садоводов и фермеров Московской, Челябинской, Кировской, Рязанской, Ульяновской и других областей, республики Крым.

Приглашаем всех посетить стенд НПО «ГАРАНТ» – Е24, вы сможете приобрести средства борьбы с насекомыми и грызунами от российского производителя, а также получить консультацию квалифицированных специалистов по борьбе с различными видами вредителей.


Возврат к списку