Вернуться назад

НПО Гарант на съезде НОД

С 4 по 6 сентября в г. Ярославле состоялась научно-практическая конференция «Состояние и перспективы совершенствования научного и практического обеспечения дезинфекционной деятельности» и Общее собрание членов НОД (XXVIII съезд).

Во время выставки была организована выставка современных дезсредств. Специалисты НПО Гарант приняли активное участие в конференции, сделали сообщение, освещающее актуальные позиции ассортимента и представили на выставки профессиональные средства дезинсекции и дератизации, производимые компанией.

Во время проведения съезда были разыграны призы среди участников акций ЛЕТО 19 и уже традиционной ПРОФ19, среди которых Подарочные сертификаты на продукцию НПО Гарант, профессиональное оборудование, смартфон, планшет и главные призы — 5ти дневные туры на 2 персоны в Прагу и в Париж. Розыгрыш призов транслировался в прямом эфире и доступен в записи на YouTube канале НПО Гарант.

Поздравляем победителей и ждем участников новых акций! В ближайшее время на нашем сайте будет опубликован фотооотчет о событии.


Возврат к списку